Auction 783, Lot # 129
ULISES GALLEGOS (Ciudad de México, 1974 - ) Pink swan, de la serie Acentos Firmado y fechado 2015 Lápiz de grafito y acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, diciembre de 2015. 70 x 50 cm Estimado $20,000-30,000